31 марта 2018 г. 18:57

Ничего не ждала от книги,просто решила послушать что то легкое и расслабляющее и мне это удалось.
После смерти матери,наша главная героиня Брет,лишается наследства и работы,но приобретает жизненный план,составленный ею в четырнадцать лет.
История наивная,предсказуемая и для кого то будет типичной,но в то же время она милая и не напрягающая.
Конечно же избалованная жизнью Брет поймёт прелести "безденежной" жизни!)
Конечно сможет реализовать свои подростковые мечты,ну а как иначе.
Иногда нужно читать и слушать истории,где даже невероятные вещи случаются и верить в чудеса.
Редко на меня находит волна оптимизма на такие произведения,но стараюсь приобщаться к "добру".

Ветка комментариев

Держись там))

уже всё!))уже справилась))

Ты герой))

завтра 12-ой рабочий день,так что вернусь во вторник,уже с прослушанной книгой и отзывом)))

Ждем)) тебе на работе удается что-то слушать? Или ты это делаешь по ночам, совмещая со сном?))

будем считать то первоапрельской шуткой)))(моё возвращение))))
удается,пару часов послушать))
по ночам сплю,сил уже не на что не хватает))

Ну не всегда получается выполнять задуманное))
Хорошо) я так не могу - на работе слушать. Только по дороге или в обед. Иначе не сосредоточиться ни на работе, ни на книге.
Понимаю))

Мне до работы идти 7 минут,короткое слушание получается)))))))

Ну я с остановки до работы иду минут 5 - все равно слушаю) в транспорте читаю электронную. Или сплю))
А до этого дома, пока собираюсь, тоже слушаю. И пока на остановку иду))

спать в транспорте,а если проспишь и увезут тебя в тундру?)))
я так не могу,мне нужно дослушать до конца главы))

В тундру вряд ли - максимум на другой конец города)))
Ну ничего страшного, пересяду на другую маршрутку и поеду обратно))
А вообще у меня внутренний хронометр - он не позволяет мне спать дольше, чем ехать до моей остановки. Да и я не настолько крепко засыпаю, чтобы не слышать, как выкрикивают остановки - еще и по ним ориентируюсь.
А я только до логического конца. Иначе вообще бы ничего не слушала. Главы-то длинные бывают...

На обратном пути как раз можно ещё пару глав послушать)))
У меня бзик на все книги,до конца главы дочитать/дослушать)

Ну да, вообще одни плюсы))
Если б у меня так было, я бы, дойдя до работы/до дома, тупо стояла под дверью, дослушивая главу)))

ахах,я так и делаю))))

Я иногда тоже, но немного, пока дослушаю до логического конца) но и то, на улице стоять холодно бывает, а если стоять на лестнице, коллеги, мимо проходящие, странно косятся))

да и фиг бы с ними))))

Ну не, они отвлекают) а вдруг там в книге момент напряженный, а тут ходят всякие мимо))

Ходят тут ходят всякие)))