6 ноября 2017 г. 10:04

5 Практические советы и вдохновление для тех, кто пишет

Пишу по работе много, это рекламные тексты, пресс-релизы и пост-релизы, статьи в корпоративную газету, на официальный сайт организации, доклады, тексты выступлений, сценарии мероприятий и многое другое. Иногда пишу для души в местные газеты, да всего и не перечислить... Статьи в интернете на тему "как написать хороший текст", в основном, убогие и мало дающие в практически-прикладном плане. Как здорово, что мне попалась эта книга. Она классная! Она нескучная, живая, вдохновляющая! Как хочется после её прочтения сесть за комп и ваять, мысли и идеи роятся в голове словно беспокойные осы... Автору есть чем поделиться и в каждой главе чувствуется это желание человека, накопившего опыт, передать его. Лично я провела немало приятных вечеров за чтением этой книги. Держу на своей полке в бумажном варианте. Куча закладок, почеркушки на полях. Я пользуюсь ей, заглядываю, ловлю вдохновение, Для меня она полезна, удивительно человечна и тепла, есть чувство, будто познакомился с хорошим человеком. А ещё она заставляет работать над собой, учиться. Люди, хорошо делающие свою работу, обязательно должны делиться своим опытом тем или иным способом, Уильям Зинсер поделился вот так, через эту книгу.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!