Tamerlana

18 января 2011 г. 15:52

Наконец-то добралась до книг Спаркса, а то давно заглядываюсь, а все руки не дойдут.
И первая книга, которая мне попалась в руки, это книга "Счастливчик". Что ж, сюжет вполне ничего себе: ОН нашел ее фотографию, и она (фотография) стала его талисманом, спасая от гибели на войне, а потом он решил найти ЕЁ... Если уж совсем в кратце, то будет вот так.
Перевод хороший, по крайне мере меня все устроило, раз плеваться не хотелось (а то такое еще понапишут такого, что тазик рядом ставить надо).
Ну, вот что замечу, во время чтения меня не покидала мысль, что сюжет этой книги очень даже неплохо подошел бы к экранизации. Этакий еще один романтичный голливудский фильм про любовь.
Всем дамам не циничным, а очень любящим прочитать про красивую любовь, советую!
Будем знакомиться со Спарксом дальше!)

Ой, люблю Спаркса, а до данной книги ни как не дойду)) Советую вам прочитать его книги - "Спеши любить" и "Дорогой Джон" - тоже очень хороши))

0 18.01.11

На "Дорогого Джона" давно заглядываюсь, но то нет в продаже, то издание какое-то некачественное, то настроения нет. но теперь точно попробую) И "Спеши любить" тоже. Спасибо за рекомендацию!
О, будет экранизация? Надо обязательно глянуть, чтобы сравнить. Вроде говорят, что фильмы снимают хорошие по его книгам)

0 18.01.11

Пожалуйста)) К Спарксу у меня особое отношение все его книги исключительно в бумажном варианте читаю, чтобы впечатлений не портить))

0 19.01.11

Советую еще его же "Послание в бутылке" :0) Говорят, экранизация тоже хорошая получилась, но я не видела, все никак не соберусь. Да и пока не куплю тонну носовых платков, смотреть не буду :0))

0 18.01.11

Спасибо за совет! Попробую. О, да-да, платки это то, что надо, без них не куда)

0 18.01.11

Я посмотрела фильм))) Очень даже! Не рыдала конечно, но всплакнула)) Но всё таки мне из всех фильмов по его книгам больше всего нравится "Дневник памяти" и "Спеши любить")))

Примем к сведению)

0 19.01.11

сегодня посмотрела трейлер "Счастливчика", ну чтто ж дамочки, кто любит Зака Эфрона, фильм для вас... посмотрев трелер, не разочаровалась, а наоборот еще больше захотела увидеть эранизацию, зацепило, даже очень..
жаль, что ждать до 26 апреля((

0 09.12.11