16 января 2017 г. 17:51

Данной произведение у меня очень долго лежало в стороне и даже когда я начинала его читать, приходилось перечитывать его разом за разом, потому что было ощущение что, что-то не то.
В большинстве всего оно меня привлекло прежде всего тем, что его основными сюжетными линиями являются путешествия, приключения и поиск сокровищ. Так как я знакома с творчеством данного писателя, можно было уже понять что все будет идти просто на ура, но по продолжению того, как я читала мне все больше не нравился стиль изложения, как то сухо и просто. Я смотрела данную экранизацию и если сранивать фильм и книгу, то ощущение что книга делалась исключительно как сценарий к фильму.
Оценку я за книгу конечно же поставлю положительную, потому что несмотря на все это в книге были конечно же описывающиеся динамичные сцены, разные приключения, главное только успевать следить за событиями, но если ты много читаешь литературы, то "Сердце трех" идет как то простенько, ибо так вышло что данный роман не дал мне сочувствовать героям.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!