23 декабря 2016 г. 08:15

Книга о волшебстве и волшебных женщинах. Волшебная женщина-какая она?
Пройдя до темной дороги она вздрогнула. До темной дороги своей нужности этому миру и своей прозрачности, словно вода на камнях, на краю морского берега. Вдев наушники в аккуратные уши она глубоко вздохнула. Сама же она сидела на кровати обхватив худые колени и синяки на них в виде поцелуев холодной бездны. Морская пучина и ледяной пар охватывал ее , очерчивал вокруг нее границу как при находке трупа и подхватывал в самую высь. Идентификация смысла обозначающая ее действия произошла в самом ее окружающем мире. Она лишь приглашала кого то к себе в него, чтобы он заглянув в него не смог бы оторвать глаз от картины нависающей над ее судьбой. Потом она прикоснулась холодной рукой к своей щеке.Нащупала родинку и мертвенно бледная кожа посыпалась засохшими красками стихов. Стихи, что слагали поэты в ее душе, что пели музыканты в ее любимых группах." Новая луна взойдет трижды на полотне печали. Нравится носить черные одежду и заражаться до безумия идеей кинематографа, интересоваться политикой. Нравится, как и многим прочим. Но главное отличие человека. Когда его тело с жизнью внутри лежит на плоскости всего жизненного пути, оно разлетается на кусочки. Обмазаны депрессиями все раны, да лечатся они очень медленно. Своими же усилиями налепляешь пластыри на те места которые ты бережно хранишь в себе. Идеализируй мир, покажи мне его во всей красе. Увидь МОЮ красоту вместе со мной в МОИХ вещах. Бунтуй до последней капли крови за эту жизнь. Клади часть души в чью-то жизнь. Улица веет чужими жизнями. Просто представь, что можно убить жизнь в себе. Превратить кровь красную в голубую. Запивай все таблетками. Пей много воды. Твои вены такие хрупкие на твоих руках. Сломает их только Бог или страх. "-слышит в наушниках девушка. Птицы целуют девушку в губы и ветер норовит заглянуть в глаза. Ее худое тело и сильный дух. Чаша никогда больше не будет полностью наполнена. Только ее меридианы глаз и и бледных губ. Она красотой своей наполняет мир радостью. Она гиря в этом мире, на чашах весов с социумом равняется и делит долю своей жизни с родными и близкими. Хватит высшим силам давить на нее и улыбаться, как ни в чем не бывало. Взгляд кормит сердце Бога. А она мечтает найти тот взгляд, что съест ее душу заживо. Она не молчит, она по настоящему никогда не умела молчать. Она бросается словами. Она ищет суматоху в раю и аду. Она вечно с книгами. Она не прощает себе слабости. Ее угнетает мир в мире. Ей нужно жить до конца всех побед.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!