Wolf94

Я огурчик!

18 сентября 2015 г. 16:58

Знаете, а довольно не плохо. Даже сказала бы, что хорошо. Многим не нравится "Цикл оборотня", т.к. не тот уровень. Для меня тема оборотней довольно заманчива. А у Кинга здесь нет ничего не понятного . Есть человек, который в полнолуние становится оборотнем. Все четко и ясно. Самое главное, что не нужно строить догадок, в конце все прямо написано.
Ругать произведение за скупость языка или обыденность сюжета? Думаю,что не стоит.
4 из 5
картинка Wolf94 картинка Wolf94

Фильм по книге "Серебряная пуля" хороший.

+2 18.09.15

Спасибо! надо будет в ближайшее время посмотреть.

+2 18.09.15

поддерживаю)

+2 19.09.15

А мне тоже понравилась эта повесть и главный герой симпатичный)

+1 19.09.15

обычная история про оборотня. на твердую 4. конечно же многие хотят видеть леденящие душу подробности, я думаю что и так сойдет. тем более что "Цикл оборотня" можно отнести к раннему творчеству Кинга. А как уже говорила - ранний Кинг намного лучше позднего.

+1 19.09.15

Я Кинга любого люблю, но его ранние произведения ближе к классическим ужастикам, что тоже очень хорошо.

+1 19.09.15

я даже не знаю.Я не так уж и много читала у Кинга, но то что прочла, можно оценить как 50/50. Но все равно он мне нравится. Есть в нем что-то притягательное) Вот сейчас хожу вокруг да около книжного шкафа, думая что взять почитать) Глаз падает на "Противостояние", но объем пугает) Хотя я не брезгую перед объемными томами)

+1 19.09.15

Я Кингом заболела лет в 11) с тех пор его большая фанатка) Он очень разноплановый писатель, даже если не фанатеть от него, то найти себе в его творчестве книги по вкусу, мне кажется, может каждый. Противостояние очень люблю! Классный апокалипсис и постапокалипсис.