AnnaYakovleva

29 октября 2014 г. 08:44

Я же модный читатель, я же слежу за новинками на книжном рынке - не могла мимо пройти никак.
Тем более что последние пару лет для меня Лента была буквально глотком свежего воздуха в мире массмедиа - они единственные, кто не раздражал меня сотней твитов в день и легким снобизмом. После 12 марта я долго не могла сообразить, что происходит, откуда теперь узнавать новости и как успокоить всех скорбящих. И долгое время была такая дыра на том месте, откуда я получала информацию о происходящем в мире - что важно, четкую, краткую и ёмкую. Она и сейчас есть, что уж.
Фамилии сотрудников Ленты стали давно уже именами нарицательными - очень сложно осознать, что Азар, Коняев, Колпаков и другие - реальные люди, а не собирательные образы :) И то, за что я Дорогую редакцию люблю - оно в этой книге здорово сформулировано (опять они всё сделали за меня): нужно не быть равнодушным и оставаться профессионалом. То есть это не только летопись пятнадцати лет российской интернет-журналистки, но и вооот такой пендель себе самой.
Спасибо.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!