tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

7 мая 2024 г. 15:18

4.5 Предлагаю ее умертвить и, раз она вам так дорога, попробовать заново…

И так, я добралась до третьей книги из серии «Академия зла». Каждую часть можно смело читать как самостоятельную историю, их между собой связывает только место и периодическое участие персонажей из других книг. В целом я рада, что после разноса первой части, было решено продолжить читать следующие, потому что каждая оказалась намного лучше предыдущей!

Название «Оживший кошмар для некроманта» говорит само за себе.  Эта история расскажет нам об адептке 3 курса Огненного факультета. Во время практического занятия в Мимигриет попал поток силы, и как итог - дыра в груди не совместимая с жизнью. Экстренно был вызван некромант, который оживил девушку.

И вроде всё должно стать как раньше. Мими на днях выходит замуж, а магистр Ринтан Сонер вернулся с свою тихую обитель, но чередой обстоятельств герои оказываются связаны друг с другом… Нелюдимый некромант и огненная девушка , в довесок к которым идет толпа зомби и маленькая кикимора!

Я ещё со школьных времен (ох, романчики «Шарм») обожаю вынужденные браки, поэтому тут такое развитие сюжета мне тоже пришлось по душе! Да и в норм он глубже и эмоциональнее, чем другие книги серии. В книге нашлось место и для злодея, и для жертвенности, и для семейной тайны! Но при этом проскальзывали и нотки юмора!
 В целом книга прочитана с удовольствием! И вот эту часть я вам рекомендую! Динамично, интересно и с юмором !

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!