2 марта 2024 г. 18:46

5 Мои эмоции, мой восторг, моя благодарность

Тяжело выразить то что я ощутил после прочтения данной книги словами, жестами или эмоциями, сказать что это было идеально или божественно это ничего не сказать, таких сильных откликов в своём теле и подсознании я не ощущал никогда. До прочтения книги "Другой взгляд на человека", я просто существовал как зомби, жил по прописанному сценарию и каждый мой день был как день сурка, мне было очень плохо но я не понимал почему. В жизни всё спокойно, работа, друзья, комфорт, а мне плохо и нигде не мог найти ответ: врачи, психологи, книги, не помогало ничего и так на протяжение многих лет. Случайным образом я наткнулся на видео Александра на youtube, получил сильный отклик и сразу приобрёл аудиокнигу на литрес, прослушал её в захлёб и остался под сильным впечатлением, весь мир перевернулся и я нашёл ответы на все вопросы что так мучали меня все эти годы. Я искренне благодарен вам за возможность прожить мою настоящую жизнь. Слёзы наворачиваются от одной мысли что было бы, если бы я вас не встретил, как выглядела бы моя жизнь и куда бы она меня завела мне даже думать об плохо. Это новое слово в психологии и по-настоящему революционно.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!