23 февраля 2024 г. 22:11

Дождь, чай, Шерлок Холмс. Что объединяет этот ряд?

Ну конечно, Лондон.

У замечательного автор Алеси Ли, есть классная история с вайбом Лондона и романтики.

Легкая, романтическая и вкусная история. Вроде хочешь немного надкусить ее, и не замечаешь, как переворачиваешь последнюю страницу.

Ани отправляется погостить к своей подруге Мине, которая вскоре собирается выйти замуж за Джо. Но вместо подруги ее встречает... Джо. Он проводит с ней много времени, показывает город и влюбляет в себя. Как бороться со своими чувствами? Как не разрушить отношения многолетней дружбы и сохранить свое сердце?

Знаете какое ощущение у меня сложилось по прочтении? Эта книга как уютные посиделки с друзьями. Закрываешь глаза и ярко представляешь завораживающий Лондон, галантный Джо и жизнерадостная Мина.

Главный инсайд, который я вынесла: надо разговаривать.  Не стоит додумывать, вместо другого, а стоит говорить.

История хоть и небольшая, но динамичная. Алеся пишет ярко, изящно и красиво, ее легко читать. А еще очень переживаешь за героев. И, конечно, влюбляешься в них.

А еще влюбляешься в... кота. Киви покоряет сердца всех) и имя у него очень уж подходящее.

Книга подойте тем, кто любит:

— Небольшой размер произведения;

— Формат путевых заметок;

— Для тех кто любит читать легкие романы;

— Кто любит вкусное поесть)

И что же всё таки за фрукт, который очень похож на лимон?

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!