Loria

23 июня 2014 г. 18:16

Но сердце-не собачья пасть, и даже если вы держите собаку обеими руками с закрытой пастью, чтобы заставить её прекратить невыносимый лай, вы всё равно слышите, как она рычит.

И призраки хотят любить и быть любимыми.
В мистификацию мы погружаемся, когда посещаем оперу. Невероятная закрутка событий, интрига и страх присутствуют в её стенах. Таинственный Призрак Оперы сеет страх среди артистов и зрителей, убивая, круша и говоря не пойми откуда. Кто он такой? И чего добивается?

Любви и власти. А влюбился призрак в Кристину Доэ, оперную молодую певицу. Да и не он один. Виконт Рауль де Шаньи с детства питает нежные чувства к девушке, а она отвечает ему взаимностью. Но призрак не намеревается сдаваться и похищает возлюбленную. Рауль отправляется искать невесту в подвалы Оперы.

Конец ожидала трагичный. Но нет. Всё совсем неплохо. Только стало немного жаль призрака, несмотря на моё ненавистное отношение к его садистким-маньячим методам и действиям. Автор великолепно передал всю темноту,скрытность и трепет этой истории. Очень понравилось. Советую. Пятёрка!

Напрасно ум
Ответа жадно просит
У творца и у природы всей,
Никто открыть не в силах
Все таинства непонятых путей...

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!