12 октября 2023 г. 07:34

0 Чтение было увлекательным

харри в Гонконге, Конго, бегает по Норвегии. откуда столько денег у Норвежской полиции))
Сюжеты со Снеговиком, скажем так, отсыл к Молчанию ягнят

начиная с середины книги появляется имя убийцы. не считаю спойлером)
ошибки, падение, взлёты, падение - это заставляет не отрываться от сюжета

Если чтение было увлекательным, то почему оценку "0" поставили, понизив рейтинг книги?

-1 13.10.23
у меня 5 стоит, может глюк приложения
0 20 января

А у меня стоит отменка 5

+1 21 января
а у меня нет возможности скрин прикрепить, но у меня приложение показывает 5 звёзд, мной поставленных
+1 21 января

У вас в прочитанном отмечено не то издание книги, на которое написана рецензия. Поэтому в рецензию не подтягивается оценка.

+2 21 января

Коллега уже объяснила, почему оценка не подтянулась в рецензию. Я же добавлю, что если даже вы оценку не поставите, то это никак не повлияет на рейтинг книги, так как оценки 0 не существует, это без оценки, просто отображается цифрой из-за особенностей, слово "без оценки" не воткнуть никуда. Если открыть саму статистику, то видно распределение оценок, и оценки ноль нет:
картинка Rosio

И если сложить оценки,то видно,что рейтинг учитывает лишь те, где есть количественный показатель у звезд. Всё видно, всё можно проверить, применив простейшую арифметику:
картинка Rosio

Так что если будет ситуация, когда вы не сможете или не захотите оценивать книгу, то это никак не скажется на её рейтинге.

+2 21 января

Вам уже тридцать три раза объясняли, что нет оценки ноль. Если вы не хотите ничего понимать, не вводите других в заблуждение.

0 21 января

Я приложил скриншот с оценкой "0" и отсутствием оценки "5".

-2 21 января

А я ниже в комментарии девушке приложила скриншоты, где видно, что оценки такой нет, и что именно учитывает статистика. 0 - отображение "без оценки", отсутствие оценки, потому что надпись "без оценки" в этот дизайн воткнуть невозможно. Посмотрите, примените простые навыки математики и посчитайте.

картинка Rosio

Где вы видите оценку 0 и её учет в статистике?

0 21 января

Я же по дожил скриншот, где я вижу.
Девушка написала, что ставила оценку "5".
Разберитесь с сайтом тогда почему разные люди видят разную оценку.
И при чем тут статистика и видимость оценки? Как оценка человека вообще может зависеть от общей статистики, что за бред?!

-1 21 января