12 октября 2023 г. 07:34

0 Чтение было увлекательным

харри в Гонконге, Конго, бегает по Норвегии. откуда столько денег у Норвежской полиции))
Сюжеты со Снеговиком, скажем так, отсыл к Молчанию ягнят

начиная с середины книги появляется имя убийцы. не считаю спойлером)
ошибки, падение, взлёты, падение - это заставляет не отрываться от сюжета

Если чтение было увлекательным, то почему оценку "0" поставили, понизив рейтинг книги?

у меня 5 стоит, может глюк приложения

А у меня стоит отменка 5

а у меня нет возможности скрин прикрепить, но у меня приложение показывает 5 звёзд, мной поставленных

У вас в прочитанном отмечено не то издание книги, на которое написана рецензия. Поэтому в рецензию не подтягивается оценка.

Коллега уже объяснила, почему оценка не подтянулась в рецензию. Я же добавлю, что если даже вы оценку не поставите, то это никак не повлияет на рейтинг книги, так как оценки 0 не существует, это без оценки, просто отображается цифрой из-за особенностей, слово "без оценки" не воткнуть никуда. Если открыть саму статистику, то видно распределение оценок, и оценки ноль нет:
картинка Rosio

И если сложить оценки,то видно,что рейтинг учитывает лишь те, где есть количественный показатель у звезд. Всё видно, всё можно проверить, применив простейшую арифметику:
картинка Rosio

Так что если будет ситуация, когда вы не сможете или не захотите оценивать книгу, то это никак не скажется на её рейтинге.

Вам уже тридцать три раза объясняли, что нет оценки ноль. Если вы не хотите ничего понимать, не вводите других в заблуждение.

Я приложил скриншот с оценкой "0" и отсутствием оценки "5".

А я ниже в комментарии девушке приложила скриншоты, где видно, что оценки такой нет, и что именно учитывает статистика. 0 - отображение "без оценки", отсутствие оценки, потому что надпись "без оценки" в этот дизайн воткнуть невозможно. Посмотрите, примените простые навыки математики и посчитайте.

картинка Rosio

Где вы видите оценку 0 и её учет в статистике?

Я же по дожил скриншот, где я вижу.
Девушка написала, что ставила оценку "5".
Разберитесь с сайтом тогда почему разные люди видят разную оценку.
И при чем тут статистика и видимость оценки? Как оценка человека вообще может зависеть от общей статистики, что за бред?!