9 октября 2023 г. 13:52

5 Спойлер Семья не по крови

Злодей или отвергнутый всеми?
История становления злодея. Цена нелюбви родных, грубые слова, холод и предательство. Все это - история Аида.
Мы не всегда задумываемся почему злодей является таким, видим только одну сторону медали. Хотя это не возможно, что человека ( ну или бог в данном случае) просто является злым по природе. Всегда есть тот самый «корень зла». В данном случае, как не прискорбно, это семья Аида.
Послан в царство мертвых не по своей воли,  не спрося даже мнения его об этом. Забыт, брошен в компании мертвых и никчомных приспешников. А когда Аид идет на применение, пытается создать атмосферу праздника, чтобы поговорить с семьей, собраться вместе, то останется брошенным, его гостями стали совершенные ему незнакомцы. В последствии он узнает о рождении племянника, на торжество по этому случаю он не был приглашен. И собственный брат говорит ему в лицо, что и не думал его звать, что он никчемный и ужасный.
Совсем неудивительно, что после всего Аид стал таким нервным, злым и полным ненависти. Даже жену он взял себе насильно, не по ее воли.
Но в итоге не все так плохо. Аид встречает друзей, которых действительно любит и которые заменяют ему семью и остается с ними.
Что же, будем надеется, что его существование и дальше будет счастливым, в кругу друзей. В кругу своей семьи, но семьи не по крови.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!