12 апреля 2014 г. 14:50

Какой бред...

Несколько раз хотелось забросить эту книгу подальше и никогда не вспоминать, но интрига с пропавшими девушками казалась привлекательной и хотелось все-таки узнать, как это так.

Все остальное - просто какой-то бред... Взять из психушки психа в помощь и бросить его одного, по сути не дав никаких сведений, запретив подходить к месту преступления и общаться со свидетелями и попросить его раскрыть.

Псих вообще поражает своим поведением... Обычно я бы поступил так, но сейчас не буду, ну ладно в кабинете сдерживался - но потом то что? Его же никто не видел... Мне эта свобода, в общем-то не нужна, да и податься мне некуда, жить негде, но я приложу все усилия, что бы мне дали свободу... Но поведение - праведник, праведником, а его речь? Разве так говорят люди, которые росли на улице? Какой-то недопсих получился. А эта его привычка лазить по мусоркам и находить там "полезные вещи"... Сколько не старалась - не могла себе представить маскировку в виде бороды из нескольких почти чистых кусочков ваты...

Раскрытие преступления явно не продумано, ну не хватало там сведений, что бы прийти к решению... Да и разгадка оказалась бредовой.

Если же рассматривать книгу как что-то не серьезное, а пародийное - то ничего остроумного и сатиричного я так же не нашла.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!