5 июня 2023 г. 21:43

5 « Возможно, главная сила людей в том, что мы не сдаемся - даже если надежда потеряна »

ЛИ БАРДУГО КОРОЛЕВА СТЕКЛА!

Еще так морально и физически меня не убивали, (наверное помимо « все ради игры ») короче Ли Бардуго потреплет ваши нервишки очень хорошо…

Хорошо прописанный мир, политические моменты, война между двумя странами, развитие отношений между героями, очень много смертей и стекла - все это можно найти в этой дилогии.

Также в этой дилогии появляются очень много новых персонажей, но и раскрываются старые персонажи - Зоя, один из примеров тому, в этой дилогии ее раскрыли совершенно по другому, и она стала одним из моих самых любимых персонажей!

В этой книге чередуются основные сюжетные линии - Николая, Зоя и Нина. Если линии Николая и Зоя как-то вместе сливаются в единое, то линия Нины происходят в совершенно другом месте, а точнее в вражеской столице - Фьерды. Здесь же Нина раскрывается совсем с другой стороны, чем в дилогии про отбросов. Также в книге появляется новый персонаж - Исаак, который временно занимает место Николая во дворце.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!