26 мая 2023 г. 15:23

5 Рецензия на книгу "Невеста света для стража тьмы"

Эта книга мое первое знакомство с творчеством автора и мне понравилось!
Как говорится: "Благими намерениями вымощена дорога в ад". Так и в этой книге Роксана решила помочь подруге пройти испытание. Она талантливый иллюзионист и смогла принять вид Эйды, все казалось идет как надо, но на храм вдруг совершили нападение и все пошло не так как она планировала.
Сюжет привлек меня сразу уж больно интересная тема затронута и характер героини мне очень импонировал. Умная, находчивая, обладает магией при этом добрая и прекрасная подруга. С самой первой страницы мы находимся в гуще событий и дальше становится только интереснее. Постоянно прибавляются все новые герои и новые трудности ведь предстоит найти выход из сложившейся ситуации. Эйнор сразу же завоевал мое сердце, он такой надежный и сильный, а главное старается во всем разобраться не принимая поспешных решений.
В этой книге нас ждет много приключений, интриг, и конечно любви. А она постоянно держала в напряжении, как воспримет Эйнор то что невеста подменная? Но все решаемо когда любишь, всегда можно найти выход. И даже вредное привидение может любить и понять чувства наших героев.
Книга написана ярким и живым языком. В нее погружаешься сразу и оторваться просто невозможно, она все время держит в напряжении. Слог легкий и книга читается очень быстро, мне было достаточно нескольких часов. Герои характерные и живые, даже те кто появляется на нескольких страницах мельком, они описаны прекрасно, в них раскрыта их сущность и характерные черты. Главные герои особенные, ведь и страж не такой, как другие и невеста, совсем не такая какой должна быть. Но у них все получится, ведь любовь это главное!
Спасибо за такую яркую и захватывающую книгу! Мне очень понравилась эта добрая сказка с хорошим концом. Вдохновения!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!