Евгения Александрова - Невеста света для стража тьмы
4,9

Невеста света для стража тьмы 4.9
Все, что мне было нужно – пройти свадебный ритуал за подругу.
Все, что ему было нужно – заключить союз с невестой света, призванной поддерживать баланс сил.
Но всё пошло не по плану. Мало того, что храм рухнул и официально мы “мертвы”, так еще меня закрыли в тайном убежище Ордена Света с чужим будущим мужем.
Как поменяться с подругой обратно, пока обман не раскрыт, и не привести к магической катастрофе весь наш город? Ведь мой невольный жених – страж тьмы, а до брачного обряда всего несколько дней.

11 мая 2022 г. 15:15

Возможно вы и не самый идеальный в мире человек, но ведь это смотря в чьём мире?

Новинка автора Александровой Е. "Невеста света для стража тьмы".

Главная героиня Роксана соглашается на уговоры подруги Эйды пройти вместо неё ритуал подтверждения чистоты невесты света, но она и не подозревает, что всё пойдёт совсем не по плану - теперь она невеста света стража Эйнора, а Эйда пропала, да ещё и культ тьмы решил выпустить её наружу, обещая конец света. Смогут ли герои разрушить планы заговорщиков и разобраться в самих себе? Читайте!

По-моему, одна из самых напряжённых историй автора, что я прочитала) А ещё я поймала себя на мысли, что во многих из них присутствует море Вот и в этой герои, живущие в прибрежном городке, вглядываются в море, словно что-то хотят найти, возможно внутренний…

11 мая 2022 г. 15:15

Новинка автора Александровой Е. "Невеста света для стража тьмы".