24 мая 2023 г. 00:14

4.5 Сыграем,Марион? Да или нет?

Книга зацепила меня своей аннотацией. Тема запретных отношений всегда интересна к прочтению;)

Итак,что же мы имеем? Главная героиня возвращается домой спустя 3 года отсутствия. Вся такая смелая,решительная и стойкая. И конечно же встречает красавчика (от которого собственно и бежала). Но это не просто красавчик,а сводный брат нашей ГГ. Который ,к тому же,на 15 лет её старше. В полной уверенности ,что в этот раз всё точно будет иначе ,она назло своему ненаглядному устраивается на стажировку в его фирму. И вот тут начинается противостояние. Колкие фразочки,поддёвки,воспоминания о былом. Иногда складывается такое впечатление ,что они действительно друг друга недолюбливают. Но ,напротив,всё это от большой любви. Очень понравились моменты ,когда между ГГ всё искрило от взаимного притяжения,а сами они старались не подавать вида.
Пол звезды сняла за то,что начиналось всё так резко и дерзко, а скатилось в таааакую ваниль. 18± моменты присутствуют ,но не сказать ,чтобы прям вау. Вполне себе обычный кекс)) И да,для того чтобы до них добраться придётся дочитать книгу почти до самого конца. Книгу рекомендую,эдакая  сказка с счастливым концом на пару вечеров.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!