Под небом Парижа

Под небом Парижа 4,6

Как так получилось, что я влюбилась в него? Почему из cеми миллиардов людей на этой планете именно он? Порой эти вопросы сводят меня с ума. И заодно мне хочется свести с ума его.<br />
<br />
Знакомьтесь — Александр дю Монреаль, мой сводный брат. Между нами разница в пятнадцать лет, и он мне не пара... Вот только мое сердце не слышит доводов рассудка.<br />
Гордость или любовь?<br />
Разум или чувства?<br />
Я или ты?<br />
Кто кого, Алекс?

Серия: Хиты Wattpad
Издательство: АСТ, Mainstream

30 апреля 2021 г. 23:22

5 "Кто первый отведет взгляд? Кто первый смутится? Кто первый сделает вид, что наша игра в гляделки ничего не значит?"

Это история просто фонтан эмоций. Я очень ждала историю про Алекса и Марион. Притяжение героев просто невероятное.Писательница очень ярко и чутко раскрыла чуства друг друга. То как они сопротивлялись  своим чувствам. То как пытались жить без друг друга. Не было не чего лишнего, пикантные сцены в тему и не слишком пошлые. Валентин - лучший друг главной героини, его шутки это нечто. Одним словом , история вошла в самые любимые, из всех книг Даны это самая лучшая. Определённо заслуживает прочтения.

Под небом Парижа — Дана Делон , роман

ISBN: 978-5-17-135854-9

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Формат: 60х84/16 (145х200 мм)
Иллюстрации в блоке Варвары Железновой (icequeeen.art)

17 мая 2021 г. 23:06

5 Это любовь с первой строчки️

Ну какая эта книга крутая!!!!

Это мое первое знакомство с автором и я сразу записываю ее книги в автопокупаемые,как она легко читается, что странички сами перелистываются,  и не замечаешь пролетевшее время.

Марион-главная героиня , ее характер, поведение, шуточки, манера общения , все прекрасно. Алекс ее сводный братец, который на 15 лет ее старше , тоже шикарен, не говоря уж что он невероятно красив и сложен( то что он блондин не хочу ничего слышать, у меня он брюнет). Стоит ли говорить что между ними буря эмоций, от любви до ненависти, но в то же время такая нежность и забота.

Отдельная благодарность Валентину, он очень крут, его чувство юмора просто топ, можно мне такого друга, а?!

Обожаю людей с хорошим чувством юмора, поэтому эта книга love с первой строчки.

Книга обязательно к…

30 мая 2021 г. 12:06

5 чувственно до мурашек

Самая необычная, но при этом самая яркая, насыщенная и горячая книга моего любимого автора. Я так сильно ждала ее, что прочитала просто за сутки и это было потрясающее времяпрепровождение. Это было настолько чувственно, что при одних воспоминаниях у меня начинают бежать мурашки.

Признаюсь честно, я не читала аннотацию, поэтому была удивлена тому, что разница в возрасте у главных героев-15 лет. Мне всегда становится более интересно читать роман, если в нем такая любовная линия-это всегда добавляет огня и завораживает. Алекс и Марион воспринимаются вместе так, словно они действительно должны быть вместе.

Так передать любовную линию действительно получается только у Даны. Я не читала еще ни одного автора, который смог бы так умело соединить нежность, заботу и страсть. Особенным открытием для…