23 апреля 2023 г. 04:58

5 Рецензия на книгу "48 минут, что бы забыть. Фантом"

Третья книга прочитана.... Сколько всего я пережила пока ее, читала, в двух главах просто рыдала... Эмоциональные качели которые устроила автор имели огромную амплитуду... Эта книга намного большего объема, но и поворотов сюжета в ней много... И каждый проходится просто лезвием по душе. Бедные ребята, но они такие стойкие... Может ли правда убивать? А лишить всего? Стоит ли молчать когда надо объясниться? Почему мы трусим когда надо собраться и все расставить по местам?
Каждый поворот сюжета продуман до мелочей, каждое слово несет с собой особое значение. Браво! Вся книга держит под напряжением и оторваться просто невозможно. Я закончила читать в семь утра, вся ночь пролетела незаметно.
Книга налетела как ураган, ураган чувств и переживаний, иногда щемило сердце от нежности, иногда оно болело от напряжения и страха за героев. В этой книге так все сплелось любовь и ненависть, дружба и предательство.... Правда и ложь.
Герои в эпицентре событий, от каждого их поступка зависит будущее. Смогут ли они выстоять против системы? Смогут ли вспомнить обрести себя вновь?
Идеальные солдаты нужны всем и плевать на то что они тоже люди! Ведь им можно стереть память, лишить личности и заставить делать все что угодно, они просто машины в человеческом обличье, исполнители чужой воли не имеющие свою!
Не буду раскрывать интригу, событий будет много, очень много! Я рада, что мои предположения оправдались, терять никого не хочется. У каждого своя судьба и своя правда. Зло должно быть наказано!
Читайте! Книга стоит того, всех переживаний и слез, мурашек по телу и грусти, а еще и радости, пусть ее было и немного. Но она стоила того что бы за нее бороться и умирать!
Спасибо автору за Артура, эти главы потрясли меня больше всего. Хотелось молиться, что бы все было хорошо... Ну и конечно за эпилог...

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!