4,6

Когда-то я любила его. Но эту любовь стерли из моей памяти.

Потом ненавидела. Потому что не знала, кто он.

Теперь потеряла. Он пропал, а хуже всего то, что я сама его выгнала.

Когда кажется, что самое страшное позади, готовься к войне. Только помни: убивают не ножи и не пули, убивает правда.

Цикл: 48 минут, чтобы забыть, книга №3

12 марта 2024 г. 21:44

5 48 минут, чтобы забыть

С творчеством Виктории Побединской я познакомилась в прошлом году, начав его с романа "Парадокс Севера", который мне очень понравился, и поэтому мимо этой дилогии я тоже решила не проходить мимо, к тому же аннотация меня сразу заинтриговала. Я настолько погрузилась в эту историю, что, кажется, несколько дней я не делала ничего, кроме как читала, так мне хотелось узнать, что же будет дальше.

Сюжет очень динамичный, полный как неожиданных поворотов, так и моментов, о которых ты догадываешься заранее и потом с нетерпением ждёшь, когда же это ружье выстрелит. У Виктории потрясающий авторский слог, тщательно прописанный сюжет, шикарный юмор и герои, которые оставляют свой след в твоём сердце. Виола, которая нашла в себе силы и храбрость бороться за свою любовь и друзей, несмотря ни на что.…

Форма: роман

Оригинальное название: 48 минут. Пепел

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)

Кураторы

12 марта 2024 г. 21:44

5 48 минут, чтобы забыть

7 апреля 2024 г. 14:24

5 Пожалуйста помни...

Продолжение "48 минут осколки" просто ошеломляющее. Каждый острый момент в романе заставлял сердце биться чаще, а по телу пробегали мурашки.
Этому произведению не хватило пиара!!!
Каждый раз начиная читать новую главу, просто не знаешь,что от неё ожидать. В этой части есть всё: и обида, и боль, страх, ненависть, смерть, которая идёт попятам и конечно же море всепоглощающей любви