6 марта 2023 г. 11:58

5 5

Для меня книга стала из тех, что открыл, почитал, запутался, дочитал, но понял, что интересно. Так вот реально со мной и случилось. Я беспощадно путалась в персонажах и деталях, так как не читаю такой жанр. Он был для меня непривычен. Слог казался тяжелым. Много событий. Но при этом сюжет то оказался безумно увлекательным. Пока я думала, что тяжело читать, половина книги пролетела. Потом останавливаться было уже не охота. Так и дочитала. И здорово, что решилась на это.

Интриги, заговоры, приключения, расследования, любовь - хорошая составляющая книги, которая ждёт своего читателя.

Я была в шоке и одновременно полном восторге от того, как авторам здорово удалось прописать мир и какие-то детали. Мне, как абсолютному гуманитарию, такое никогда в жизни не придумать. Мой мозг на такие вещи просто не заточен. Так что я даже слегка позавидовала.

Каждый персонаж тоже хорошо прописан. Понятные характеры, отличающие одного героя от другого. У меня даже появились любимчики, которым я сопереживала и наслаждалась чтением про них.

В итоге к концу книги я поняла, что мне всё нравится. Даже минус поставить не за что. Я с нетерпением буду ждать продолжения этой замечательной и одновременно сложной истории.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!