Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

4 марта 2023 г. 22:43

5 Эмоциональный восторг!

На фоне трагедии - похищения двух девочек, развивается история жизни простых людей. В каждой истории своя трагедия, которая показывает нам то, как люди проживают свою жизнь, испытывая радость, но в один день все может изменится.
Эта книга вызывает шквал эмоций от прочитанного, вместе с героями мы проживаем самое страшное, что случилось в их жизни.
Самое главное, для меня в этой книге это эмоциональные описания жизни людей. Автору это удалось просто на ура.
Еще одним из ярки образов произведения Камчатка. Автору удалось описать этот край с его превосходной природой.
картинка Dreamm
Фото взято в сети Интернет.

На самом деле не хочется углубляться в пересказ написанного, да и неуместно будет. Считаю эту книгу ярким образом книг, которые оставляют глубокий след в памяти. И этот след прежде всего связан с душевными историями простых людей. У каждого человека свои душевные метания, а вот как это все выразить на бумаге, порой бывает сложно, но не в этой книге. Каждая написанная история не оставляет равнодушной, вызывает отклик, трогает и заставляет задуматься о том, что происходит в нашей жизни. Все мы заложники жизненных обстоятельств, но вот как мы выходим из них это уже решение конкретного человека.