18 августа 2022 г. 09:00

5 Зацепила

Совершенно случайно вышла на эту книгу, когда искала информацию по раскрытию себя в сексуальном плане и в плане женственности.
Честно? Я плакала каждую главу. Это тот самый тип книг, где ты читаешь главу и в КАЖДОЙ находишь полезную информацию и мысли к размышлению. Вся информация предлагаемая автором подтверждена и полезна, не взята с головы и основана на большом опыте работы Эмили с пациентами.
В каждой главе есть советы и упражнения, которые помогут в познании самого себя и направят на правильный путь.

Многие пишут, мол, бесит, что автор постоянно пишет "а как героиня будет исправлять ситуацию читайте в главе 8" и т.д. Лично я к каждой главе подходила осознанно, старалась подчерпнуть максимум информации, уложить ее в голове и эти пометки не казались какими то напрягающими, наоборот, приободряют, что дальше будет рассказано о причинах тех или иных проблем и возможность их решения.

Почему я плакала? Книга включает в себя истории четырех женщин (собирательный образ пациентов), и многие события, которые переживают героини были настолько близки мне, что искренне откликались у меня в душе. Благодаря Эмили я смогла лучше понять себя и причины тех или иных действий, теперь стараюсь больше обращать внимание на свои личные ощущения. Обязательно спустя время буду перечитывать книгу.

Тронула ваша эмоциональнкя рецензия...
Здорово, когда книга так отзывается в душе и помогает.

Хочется мысленно вас обнять)
Спасибо вам и доброго утра)

0 18.08.22