7 июля 2022 г. 07:43

Цикл "музыкальный приворот" Книга 2.

Катя по прежнему не может определиться со своей симпатией, да и выбор не прост :

Скромный, но милый и добрый одногруппник Антон, или дерзкий, самоуверенный вокалист рок-группы - Кей?

Её подруга Ниночка, удвоив усилия воюет с Келлой и пытается добиться расположения вредной тётки, которая мастерски умеет выводить из себя всех членов семьи Журавль.

Продолжение истории получилось не менее интересным и динамичным эта книга просто свела меня с ума, читала и не могла остановиться, в надежде поскорее раскрыть самую главную интригу романа.

Вообще у Кэтрин конечно железобетонные нервы, я бы точно не выдержала так долго ждать и устроила разнос гораздо быстрее.

В этом плане, мне по духу больше ближе Ниночка, которая чём-то напоминает героиню другого романа - Таню Ведьмину.

За их отношениями с Келлой, наблюдать одно удовольствие, чистый фейерверк эмоций, насмеялась от души.

Причём второстепенные герои полюбились мне не меньше главных, например Баба Яга - это шедевр, да и Радовы с Журавлями - периодически дают жару

Люблю романы автора за приятный слог, ярких героев, настоящие чувства и лёгкий юмор)

Не смотря на объём в 600+ страниц, роман читается очень быстро и легко, поэтому не нужно пугаться этого пухлячка.

С удовольствием приступаю к продолжению

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!