Ulika

3 января 2022 г. 08:18

1 Я просто разочарована

Я не впервые читаю книги Анны Джейн, опыт всё - таки есть. Я прочитала два цикла: "Небесная музыка" и "Мой идеальный смерч" и книги мне очень понравились. Но, начав читать цикл "Музыкальный приворот", я просто разочаровалась в авторе.
Я думала, что во второй части данного цикла он реабилитируется в моих глазах. Но, увы. Но, нет. Это просто такая чушь.
Сюжет: Катя думает, что Антон и Кей - это два разных человека. И она мечется между двумя парнями, не зная, кого выбрать: либо спокойного, милого и заботливого парня Антона или эгоцентричного, самоуверенного и эгоистичного Кея.
Честно, я просто пролистывала страницы, чтобы найти хотя бы основную линию сюжета. Но это не так просто. Меня бесит, то что автор постоянно впихивает в книгу какие - то непонятные флэшбеки, совсем не нужные и никак не раскрывающие сюжет книги раздумья героини или, к примеру, постоянные потасовки с соседями.
Читая данную книгу, я просто чувствую себя настолько тупой, так как я не могу уловить основную суть книги. И потом я поняла, почему я себя так чувствую. А всё потому, что повествование ведется от главной героини, а она тупая как пробка. Всё никак не может понять, что это один и тот же человек. Также я пропускала все моменты с Ниной Журавль. Мне эта девчонка настолько омерзительна, что я не стала читать моменты с ней.
Подведя итог выше сказанному, могу сказать, что я полностью разочаровалась в Анне Джейн. Книга ужасна, да и весь цикл тоже.

прочитайте её другие серии, например "Восхитительная ведьма" или "Любовь ненависть" или книгу "Поклонник" и уверена они вам понравятся. МП действительна не самая сильная серия у автора, но многие её книги достойны внимания😉
0 17.05.22