5 ноября 2021 г. 16:09

Очередная приятная история у автора, прочитанная буквально за день. Оторваться было невозможно.

Здесь у нас классическая история со спором. Правда в этот раз спорит не популярный парень на девочку-замухрышку, а как раз таки наоборот. Катя Уфимцева, высмеянная девчонками, соглашается на пари, что даже девочка-ботаник может влюбить в себя любого парня. Объектом пари оказался звезда университета Ваня Воробышек и Катя берется за дело. Но как всегда все выходит не так, как было задумано. Ребята, сначала постоянно ссорясь и подкалывая друг друга, постепенно сближаются, тем более у них появляется много совместных дел, таких как репетиторство по физике и подготовка к танцевальному конкурсу. Катя шаг за шагом сама влюбляется в Ваню и очень боится ему во всем признаться,в то время как Ваню тоже покорила девочка-заучка.

Очень милая история, теплая. Такую историю хочется читать, завернувшись в теплый плед и наслаждаться романтикой, происходящей на страницах.

В этой книге мы встретим и другую девушку по фамилии Уфимцева и именно с ней я читала недавно книгу "Небо выше облаков". Света здесь такая же приятная и рассудительная и если бы я еще не читала книгу с ее историей любви с Андреем Шибуевым, то сразу же понеслась бы читать, уж очень мне импонирует эта семья.

А младшая сестричка Светы и Кати Лялечка - это просто нечто. Она и ее парень Костик дают жару, не давая родителям и родственникам расслабиться. Но именно за их чистыми отношениями так приятно наблюдать. Они, как правильно их назвали, действительно парочка неразлучников и готовы поддерживать друг друга что бы не произошло. Надеюсь, и дальше так будет.

Собери их всех

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!