FlytheDevilish

7 октября 2021 г. 11:33

Наредкость позитивная малышка, эдакий короткий роман в размере харлеквина. Зато насыщенный, без водоразлива и прочего натягивания букв по алкам. Стиль мне тоже понравился, довольно живенькое повествование. И мир, мир тоже очень интересный, колоритный такой. Но надо сказать, что книжка все же не про курортный роман (хотя по факту он есть), а про приключения.
Самым большым косяком лично для меня стала как раз-таки та самая внезапная любовь со второго взгляда у героини. У героя видать и вовсе с первого. С какого рожна это произошло - неясно. Про развитие чувств тоже как-то не очень. То есть читатель может додумать и придумать, но все это за кадром. Просто сначала любовь вдали, потом жаркая вместе, попутно решая кучку проблем, потом снова страдашки порознь, включая выбрасывание шмоток, напоминающих о, а потом опять жаркая встреча. Но читалась книжка действительно легко и приятно. Жуков было жалко, автор прям их не пожалела. При такой половой вариативности забубенила им гуманистическую психологию и саморефлексию. Печально короче быть таракашкой.

Книга прочитана в рамках клуба "РиФ"

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!