script_error

2 февраля 2013 г. 20:16

Это была отнюдь не любовь с первого взгляда. Поначалу, книга не вызвала никакого интереса – я не могла справиться с зевотой, и то и дело позволяла себе делать перерывы на чай. Но уже где-то на третьей кружке, ситуация резко изменилась: ни телефонные звонки, ни затекшее от долгого пребывания в одной позе тело, так и не смогли отвлечь мое внимание от романа.
Сама история, от которой невозможно оторваться, плюс превосходный язык, что еще нужно? Ну и то, какую колоссальную работу проделала Этвуд, работая над этой книгой, несомненно, не может не вызывать уважение и восхищение.
Одним словом, браво!

Прочитано в рамках флешмоба "Дайте две".

Давнооо хочу я прочитать эту книгу))

0 02.02.13

надо прочесть - она того стоит!))

0 02.02.13

Вот у меня она тоже давно лежит, а у меня всё никак руки до неё не дойдут))

0 02.02.13

знаешь, если бы ее из моих хотелок не выбрали, думаю, я еще не скоро до нее добралась)

0 02.02.13

У меня с этой книгой такие же отношения. %) Люблю Этвуд и увлекаюсь с первых строк, но тут такого не произошло :( Жду подходящего для нее настроения.

0 02.02.13

из Этвуд я пока только эту книгу и читала, Слепой убийца на очереди. а что бы вы порекомендовали?

0 02.02.13

"Рассказ Служанки" первая и на данный момент самая сильная.
Но читала всего две книги. Еще "Лакомый кусочек". Понравилась, но по-другому. "Слепой убийца" тоже на очереди, в ТТТ досталась)

и мне в ТТТ))) Спасибо!

0 02.02.13

Хм, а вот у меня "Слепой убийца" не пошёл (( А "Лакомый кусочек" (правда, я читала его под названием "Съедобная женщина") - самая любимая книга у Этвуд))

0 03.02.13

Жаль :( А какя на очереди?)

0 03.02.13

Пока никакой, т.к. руки до Этвуд не доходят(( Но её книг у меня лежит много: вот как раз "Она же "Грейс", "Рассказ служанки", "Мадам оракул", "Год потопа", "Орикс и коростель" и ещё, и ещё)))

0 03.02.13

Может Вам толчок нужен? :))) Мы с одной девушкой в комментариях к моей рецензии к "Лакомому кусочку" договорились о совместном чтении "Слепого убийцы", не желаете присоединиться?) Но если она настолько не пошла, то позже можно что то другое вместе начать.

0 03.02.13

Я с удовольствием, конечно, но мне надо сначала Дайте две закрыть и хотя бы 1 книгу из ТТ прочитать. К тому же я обещала Tayafenix в ближайший месяц-два начать читать "Цену нелюбви" на английском, т.к. параллельно с ней у меня не получилось ((
Так что боюсь, до апреля Этвуд придётся меня ждать, если она в очередной лайт-версии не выпадет.

0 03.02.13

Вот сейчас у меня мощный толчок в сторону Этвуд - в МКК выбрали "Рассказ служанки", сейчас читаю.

0 08.03.13