30 августа 2021 г. 17:05

2 Полнейший провал. Пустая трата времени.

К какому жанру это относить. Какой-то недодетектив, недотриллер и недодрама. Вообще не знаю что это.
Все достаточно интересно начиналось, хорошая была завязка. Но что в итоге… В итоге оказалась, что нам на протяжении всей книги показывают какую-то бытовуху одной семьи. Семьи главного героя. Как они с братьями ненавидят друг друга, как па избивает ма, как ма какая-то истеричка, как герой не хотел общаться семьей и не знакомил свою дочь с ними, как две семьи ненавидели друг друга, какие они с первой любовью были ромео и джульеттой и т.д. и т.п. Я не за этим пришла в этот жанр. Я пришла детектив почитать, а ни углубляться во все подробности семейных дрязг в течении всей книги. Где тут был детектив? Где расследование? Герой только одного человека допросил и сразу узнал кто убийца! Вообще никаких заморочек. Хотя что тут заморачиваться, когда все лежит на поверхности, далеко ходить не надо. Тут подозревать-то было особо некого, как и допрашивать. Фантазию включать не надо. Все тривиально.

спойлер
Еще добило, что ггерой как бы решил подкатить к бывшей жене. Господи, автор, зачем? Он же ее не любит. Уважает, ценит как мать своего ребенка. Но не любит. Что за ХЭ мнимый. Мда.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!