MariaMuhina88

17 июля 2021 г. 16:51

5 Спойлер До последнего не догадывалась, кто кукловод!

Еще одна замечательная книга от Мирослава Чайки. Я не ценитель современной литературы, больше уважаю классику, но этот роман заставил меня отложить все дела и погрузиться в романтическую историю первокурсников из Санкт Петербурга. В романе восемь молодых людей и каждый персонаж прописан так мастерски, что к четвертой главе я уже считала их своими друзьями и хотела предостеречь от необдуманных поступков. Эта часть называется "Чужие тайны" и тайны у героев действительно есть. К примеру, один герой претворяется сыном миллионера, другой хранит тайну своей причастности к чьей-то смерти, есть еще тайны связанные с предметами искусства и с самой организацией, в которую герои стремятся попасть будто бы по собственной воле, не подозревая, что кто-то дергает за веревочки управляя их жизнью. Я до последней главы не могла понять, кто же этот кукловод. Ну и конечно покоряют нежные романтические отношения Германа и Евы, хотя, как всегда у Мирославы, с любовной линией не все так просто.
Отдельное спасибо за качественные иллюстрации, большая редкость в современном романе.

Ветка комментариев

Все комментарии

Антон, поддерживаю тебя, много чести Алексу.

0 14.10.21