12 июня 2021 г. 20:00

0.5 Впервые захотелось сжечь книгу!

В ней рассказывается о теракте 2011 года, когда 32-летний Андерс Брейвик организовал взрыв в центре Осло, а затем отправился в молодежный лагерь на острове Утёйа, где начал стрелять по детям. В результате погибло 77 человек.

Я не помню когда и зачем купила эту книгу) Но теперь знаю точно - о таких вещах писать нельзя!

Есть такое выражение "идти по головам". Так вот, этот псевдописатель просто пробежался по головам погибших!

И есть такой вид "искусства" - прославиться на чужом горе. Именно тот случай!

В книге описаны нюансы телевизионной журналистики. И какая же глупость - раскрывать "секреты" своей работы.

Например, нет очевидца - не беда. Любой сойдет. Подскажем что говорить и насколько грустное лицо сделать. Просто цирк!

По три страницы описаний кто и как пил кофе! Какой-то бред сумасшедшего!

Несвязное бормотание,  псеводофилософские мысли, тупой юмор! У меня прям отвращение к этому автору.

А почему, собственно, книга так называется?

Язык Тролля - каменный выступ на горе (в Новергии, естественно))), который своей формой напоминает язык.

Все очень связно и логично)))))

Думаю, достаточно.
Лучше поговорим про Норвегию, в которой мы однажды побывали))

Норвегия входит в Топ-10 стран с самым высоким уровнем жизни.

А по лицам-то и не скажешь)) Ходят какие-то люди-тени, поклявшиеся никогда не улыбаться)

После солнечной и веселой Италии посещать Норвегию запрещено. На таком контрасте можно впасть во всеобщую депрессию))

Вообще, Норвегия - страна фьордов и троллей. Тролли везде и во всех вариантах (видели), а вот до фьордов так и не доехали( Нужно будет это исправить

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!