Lyubochka

Высказываю свои мысли и эмоции)))

27 октября 2020 г. 20:52

5 У каждой книги есть душа. Душа того, кто ее написал, и души тех, кто читал и переживал ее, и мечтал над ней.

картинка Lyubochka
Как долго я откладывала эту книгу, даже в бумаге приобрела, но душа не лежала. Переборов себя, я попала в увлекательный мир. Конечно не сразу. Начало меня не заинтересовало и слушала я в пол уха, но в какой-то момент, все мое внимание переключилось на книгу, и я не могла оторваться до конца.
Запутанная история, расплетающееся по ниточке. Каждая глава давала новую захватывающую информацию. По мне, героев было не много, но каждый был прописан до конца. Жизнь каждого была не сладкой. За душу меня тронула судьба трех женщин. Я еле сдержалась чтобы не заплакать. Судьба же Пенелопы затмила все мыслимые и немыслимые. Я находилась в шоке от жестокости и бессердечия отца. Бедная девочка.
От книги я в полном восторге. Мне понравилось абсолютно все: сюжет, герои, завязка, развязка, драматические моменты, расставление всех точек. В скором времени продолжу чтение серии.
картинка Lyubochka

Книга прочитана в рамках игры
-Флешмоб 2019
-Школьная вселенная
- Бесконечное приключение
-Книжное государство
-Книжное путешествие
-Собери их всех - дуэль с Laskka
-группа Трактир "Чердак"- игра "Кавардак в библиотеке"
и благодаря совету perchonok . Спасибо Вам за такую классную книгу, жаль, что так долго с ней тянула.

Рада Вашему знакомству с автором и серией! Вас нисколько не разочаруют остальные книги)

+1 28.10.20