Почему вы не написали чуть больше! Но рецензия хороша, я прочитала после нее. А значит - рецензия получилась :)

0 09.09.20

Если получилось, значит и ладно, милая BlBird. Поздновато нонче. И, знаете, прослушамши этот рассказик, охватил такой же восторг, который испытал при первом прочтении рассказика И.А. Бунина "Темир-Аксак-Хан", хотя они абсолютно разноплановые.

+1 09.09.20

Нашла-нашла! https://astralblue.livejournal.com/329776.html посмотрите, это на английском, но есть еще один рассказ под стать тому, что вы прочитали о продавце сладостей на этот раз.

0 09.09.20

СПАСИБО, BlBird. Только сегодня, случайно получилось войти в эту территорию. Как- нить на досуге и оформлю себя. Даже не ожидал, что эта моя реплика вызовет чей-то отклик. попробую тогда же и перевести. Но яндексовский перевод навряд ли заменит художественный. Примеров можно привести кучу. Дружен лишь с немецким и французским. С английским сложновато.

+1 09.09.20

да, конечно, машинный перевод не то. Ну, ничего. Автор хороший. Но ничего не могу про него самого найти.

0 10.09.20

надо же только сейчас увидела, что вчера вы впервые здесь на лайвлибе появились! И сразу как!

0 10.09.20