Почему вы не написали чуть больше! Но рецензия хороша, я прочитала после нее. А значит - рецензия получилась :)

Если получилось, значит и ладно, милая BlBird. Поздновато нонче. И, знаете, прослушамши этот рассказик, охватил такой же восторг, который испытал при первом прочтении рассказика И.А. Бунина "Темир-Аксак-Хан", хотя они абсолютно разноплановые.

Нашла-нашла! https://astralblue.livejournal.com/329776.html посмотрите, это на английском, но есть еще один рассказ под стать тому, что вы прочитали о продавце сладостей на этот раз.

СПАСИБО, BlBird. Только сегодня, случайно получилось войти в эту территорию. Как- нить на досуге и оформлю себя. Даже не ожидал, что эта моя реплика вызовет чей-то отклик. попробую тогда же и перевести. Но яндексовский перевод навряд ли заменит художественный. Примеров можно привести кучу. Дружен лишь с немецким и французским. С английским сложновато.

да, конечно, машинный перевод не то. Ну, ничего. Автор хороший. Но ничего не могу про него самого найти.

надо же только сейчас увидела, что вчера вы впервые здесь на лайвлибе появились! И сразу как!