23 февраля 2020 г. 20:12

5 Ей нужно было только прислушаться к своему сердцу.

Очень интересные события разворачиваются в этой части: захватывающие сердце, интригующие и порой доводящие до слёз.

В книге столько всего происходит, что голова идёт кругом.Но я этому была только рада! Дженнифер Арментроут не разочаровала! Появляется новый герой - загадочный, точно несущий с собой какую-то тайну.

Попытки Кэти доказать самой себе, что не влюблена в Дэймона, приводят её к тому, что она осознает всю энергию своих чувств к нему, и это никак не связано с чем-то другим, а только с тем, что она сама ощущает всеми клеточками своего тела.

картинка LeraSamarsky

Дэймон… ох этот парень меня сводит не только своей красотой, но и то, как он относиться к Кэт! На протяжении всей книги было такое приятное тепло в сердце от его отношения к Кэт, внимания которое он ей уделял!

картинка LeraSamarsky

Несмотря на все происходящие события, которые не очень понравились, их было мало, но некоторые причиняли реальную боль сердцу, мне понравилась эта часть, потому что автор показала как герои преодолевают все трудности на пути осознания всех своих ошибок и взаимного недопонимания, где-то немного ненависти, но в итоге герои проходят через все трудности и всё налаживается, хоть и не до конца, это самое потрясающее, когда читаешь и становишься частью жизни главных героев и будто с ними переживаешь все моменты, это лучшее!!!

Спасибо Дженнифер Арментроут, не за идеальную и сладкую картинку о любви двух подростков, а реальную жизнь, трудности, ошибки, боль, и желание, стремление сделать свою жизнь лучше!

картинка LeraSamarsky

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!