18 января 2020 г. 12:10

Книгу захотела прочитать потому, что уже несколько сезонов подряд смотрю украинское ТВ-шоу "Зваженi та щастливi". Мне очень понравилось то, что я слышала от Аниты и Светланы Фус. Особенно они для меня раскрылись в этот раз на пост-шоу "Зважся". Сама я уже давно практикую интуитивно-осознанное питание и интуитивно-осознанное движение и начала замечать, что то, к чему постепенно пришёл мой организм, очень похоже на принципы здорового ПП. Также и в фитнесе. Прочитав данную книгу, я в этом убедилась. Анита и Светлана очень грамотно и качественно описывают процесс приобретения здорового и красивого тела одновременно со здоровым образом жизни. Также мне понравился конструктор тренировок для дома, представленный в книге. Плюс, наконец-то, благодаря прочтению, я разобралась с типом своего тела, оптимальным весом (он совпал с тем весом, в котором, как я заметила, мне всегда было комфортно и к которому я интуитивно иду).
Книгу советую. У авторов большой опыт по приведению людей к стройным и здоровым телам.
Психологический момент постройнения в книге описан слабо, есть пара слов от психолога проекта "Зваженi та щасливi" Анны Кушнерук, но т.к. она сама находится в достаточно крупном весе, мне сложно воспринимать её слова всерьёз. Поэтому психологию стройных людей я рекомендую изучать по другим источникам.
Книга идёт вместе с Дневником контроля питания, тренировок, веса и размеров тела.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!