Kaarani

по раздаче кебабов

6 января 2020 г. 16:07

1 Жадность ли это?

Прочитав этот графический роман хочется задать только один вопрос его автору и художнику - ЗА ЧТО?

Прочитав буквально в канун Нового года первый томик про Иисуса - Клауса, я остался в полнейшем восторге. После обзора томика в инстаграме, многие написали, что хотят или захотели прочесть. Некоторые написали, что ждут второй, чтобы сразу оба прихлопнуть. Боги Олимпа, Зевс на матрасе, как же я не хочу расстраивать ребят. Дело в том, что второй том мне совершенно не понравился. По сути, это не продолжение, а сборник графических рассказов. Сомнения стали закрадываться ещё после прочтения первого тома, когда я взял в руки второй и стал быстренько перелистывать страницы. Эм... Вообще-то у него другая рисовка. Я сперва подумал, что мне показалось, но нет, мои читатели отметили, что - да, действительно рисовка отличается. В чём же дело? Автор тот же, художник тоже тот самый.

За что вы так со мной и с другими читателями обошлись? Вам нужны были деньги и вы нарисовали на коленке, придумали сюжет (Зевс под пододеяльником, да этот мусор даже сюжетом назвать сложно!) "на отвали", лишь бы издать этот хлам? Поймите, я не сдерживаю резких слов, потому что, ну это же чушь. Абсолютно неуважение к фанатам первого тома. Да, там тоже сюжет был не в духе лихо закрученного детектива, но так ведь это и не детектив, для граф.романа-сказки, да ещё про Рождество, ну, то есть, Йоль - это очень даже уровень. Да вы гляньте на оценки и сравните. Я же не один такой.

Я полез в инстаграм, нашел художника "Клауса" и понял, что он таких историй готовит прорву. Далее я напишу информацию не точную, поэтому, за, якобы клевету, меня ругать повода не ищите, но, если пробежаться по работам, которые автор иллюстраций выкладывает в свой профиль соц.сети, впереди нас ждут теперь только сборники. Если я ошибаюсь - то буду только рад этому, ибо полноценная история, которая разворачивалась на страницах первого тома мне понравилась гораздо больше.
Я очень опечален, ибо не ожидал подобного от создателей истории про Клауса. Извините, ребят, но это полное убожество...

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!