27 октября 2019 г. 08:25

5 ...

Рейтинг данного комикса 18+. И я бы не стала действительно давать его детям. Насилие, в одном месте секс, ну и кровь, лужи крови...кровь на стенах...везде. Это неокрепшим умам пока не стоит лицезреть.

Эмоции от прочтения классные. "Съела" ее на одном дыхании. Конечно же, это не единственная книга в серии. Каждая книга будет завязана на своем ключе, и в каждой объяснят чем он особеннен. Все они открывают двери. Вопрос лишь в том куда, в другой мир...в голову человека...в...? В этой части речь идет о трех подростках, которые волей судьбы и ряда действий персонажей лишились отца. Самый младший из трех очень любопытен, не принял действительность чересчур трагично. Наверно, будем честны, ввиду своего малого возраста, не до конца понял, что случилось. Полазил по дому и нашел ключ. Узнал его особенность. И дальше познакомился не в том месте не с тем человеком...и понеслось. Наверно дальше рассказывать будет чересчур спойлерно. Но хотелось бы отметить, что все интересные линии сюжета на момент 1 тома закончились, во втором будет развиваться свой сюжет, но с теми же персонажами.
Я удивлена, но у меня получилось проникнуться историей, я искренне сопереживала героям. Есть ощущение, как будто я посмотрела 1 часть фильма. К слову, ее действительно хотели экранизировать, но не получилось.

Первой книге ставят невысокий рейтинг. На livelib 8.4 сейчас. У второго тома рейтинг 9.2. Что же будет дальше? Очень интересно.

Картинки шикарные, оформление восторг!

В 2019 году ждем сериала!!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!