Alighieri

12 октября 2019 г. 15:39

Степень моей всеядности в литературе -это мое самое любимое. Я читаю все и сразу.Да кто знает где отыщешь бриллиант.
Итак, если у вас период наматывания соплей на кулак,то эта книга точно просится в руки. Соплей тут много, причем розовых!
Соль всей книги в том, чтобы вовремя попасться на глаза крутому мужику, который будет сдувать с вас пылинки. И не смотрите что вы нелепая коза,которая завалила все экзамены и воообще у вас есть страшная страшная ТАЙНА.
В конце книги там говорят про эту тайну, но честно, так и не поняла что там настолько жуткого, чтобы такие страдашки разводить.
Сюжет более чем типичный для ромфант. Он красив, богат и все такое. Она тоже ничего.И летают они по планетам в поисках приключений на попоньку и параллельно прет романтика из всех щелей.
В общем то, книга реально очень милая и очаровательная. После нее хочется скушать лимон,чтобы вдруг не случился диабет.
Огромное количество ляпов в книге и отсутствие логики — это нестрашно, страшно то, что она реально длинная и наворочено в ней столько всего, что иногда кажется, что до конечной точки герои так и не долетят.
Но ромфант есть ромфант и все закончится как и положено. Все добрые герои будут милы и очаровательны, все злые герои будут злыми и фуфуфу.
В общем, я вас предупредила.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!