Ольга Шерстобитова - Ты - мое притяжение
3,9

Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.

Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!

И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно.
Серия: Любовь внеземная
Цикл: Ты – мое притяжение, книга №1

16 октября 2022 г. 00:01

Очередная история про истинную пару оказалась лучше, чем могла бы быть. По крайней мере, главный герой не считает, что его избранница должна быть в восторге от сложившейся ситуации и действует достаточно осторожно. Ну и то, что он пытается узнать о культуре и обычаях ее народа, тоже несомненный плюс. Рина положительна до приторности, зато не совершает идиотских поступков, что меня радует. Дополнительно прилагается интерес к окружающему и уважение к традициям тех, с кем свела ее судьба. Чтобы история не казалась совсем пресной и не сводилась только к романтике, в нее добавлена тайна, связанная с Риной, некоторое количество приключений на планетах и очень важная миссия Дисара, чтобы все это было не просто так. Но, увы, получилось не очень - не убеждает совершенно, а местами выглядит просто…

Ты - мое притяжение — Ольга Шерстобитова, роман

16 октября 2022 г. 00:01

readinggirl

для всех нас просто нет

17 сентября 2022 г. 19:26

На фразе "Джан уверенно запетлял между разных кораблей", а, напомню читавшим и подскажу нечитавшим, героиня прибыла на космодром, я и сдалась. Это ж как петлять-то надо!.. автору не мешало бы для общего развития посмотреть сериал "Зведный крейсер Галактика" или "Стартрек", ну хотя бы для того, чтобы иметь хоть малейшее понятие о том, как выглядят космодромы и звездные корабли. И это я еще о растениях молчу.