3 апреля 2019 г. 01:13

Продолжение книги <Обсидиан>>
Если в первой книге было знакомство с этим миром и характеристиками героев, то во второй книге <Оникс>> сюжет начинает развиваться уже более захватывающее.
Все начинается с того, что после того как Кэти одержала вверх над Аэрумом, что в итоге пострадала и была присмерти. Конечно Дэймон не мог этого допустить и исцелил её. После этого начало происходить с Кэт много чего странного например: двери шкафчиков само собой открывались, разлетелись вдребезги окна и тд. У нее появляются такие же способности, как и у Дэймона, которые она со временем пытается научиться контролировать. Но и на этом не все: между ними связывается прочная связь, их сердца одинаково бьются и их жизни теперь завясят друг от друга. Потом они много чего узнают про МО и в течении этих событий в несчастной битве с представителями МО и Аэрумами, умирает Адам (возлюбленный Ди) что это печально для всех!
Наконец то мы дождались в этой части признания в любви Кэти и Дэймона. Думаю все этого долго ждали, т.к. кое кто слишком усложнял ситуацию(девушки они такие:)
<Мне повезло, потому что человек, которого я не могу выкинуть из головы, человек, который значит для меня больше, чем я могу выдержать, всё ещё жив. И она здесь. И это ты>> - слова Дэймона.
На радость всем появляется в конце книги потерянный брат близнец Дэймона - Доусон. И на этом к сожалению заканчивается вторая часть книги из серии ЛАКС. .

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!