26 марта 2019 г. 11:35

4.5 Я хочу быть хорошей мамой!

"Чтобы вы гордились детьми, а дети - вами" - Виктория Мариупольская.
Издательство - @animediaco

"Моя цель - растить уверенного, здорового ребёнка, у которого есть желание учиться и трудиться, который при этом гордится собой и всем! Здоровые дети - это весёлые дети в первую очередь!"

Среди моих подписчиков есть много молодых и неопытных мам и я хочу поделиться с вами полезной информацией.
В книге мы увидим разницу воспитания детей как в России, так и в Америке.
Мы не выбираем в какой семье нам родится и какие родители нам достанутся. Многие были воспитаны методом дедовщины, что сказалось на нас морально и физически.
Давайте подумаем. Вот реально почему мы учим как водить автомобиль, а как воспитывать детей нет. Ведь проще получить права, чем вырастить ребёнка и дать ему все необходимое.
Автор привела нам примеры как найти общий язык с ребёнком. Ведь все мы хотим быть хорошими родителями для своих детей и чтобы нас помнили и любили.

Самое главное это не проявлять агрессию на ребёнка. Если вы злитесь, то выйдете в другую комнату. Злиться - нормально.
В заключение скажу, что нужно в первую очередь работать над собой, самосовершенствоваться и затем работать над ошибками вместе с ребёнком. Создавая правила для ребёнка, выполняйте и их сами.
Желаю всем крепких нервов и воспитанных детишек.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!