3,9

Ko je v lastni hiši surovo umorjena ženska iz soseščine, na dan pridejo nevarni kompromisi in skrivnosti, ki jih varujejo nekateri pari, da bi rešili svojo zvezo.

Lizzie Kitsakis zvečer še vedno…
Издательство: Učila International

1 мая 2024 г. 13:06

2.5

Как же было душно на страницах книги при прочтении...хвала аудиокнигам! Если бы не данный формат, вряд ли бы я добралась до финала книги, в котором, опираясь на другие рецензии, я ждала неожиданной развязки...

Эммм, финал так себе. Мотив (как и сам преступник) абсолютно невнятный, так еще озвучен он был на самых последних страницах. А до этого было скучнейшее (почти всегда) повествование, уйма описаний и деталей, которые не имели смысла, а лишь нагружали голову.

Жалею о потраченном времени. По-моему более достойные представители детективов с похожей темой - это: Джейми Дей - Соседская вечеринка Лиана Мориарти - Большая маленькая ложь

Dober zakon, роман

1 мая 2024 г. 13:06

2.5

23 апреля 2024 г. 08:00

3 Не совсем удачное исполнение

Когда происходит убийство многие секреты выходят наружу. На первый взгляд, самый обычный американский детектив без особых интриг.

Друга Лиззи по учебе обвиняют в убийстве жены и ей необходимо спасти его, так как она юрист. Но все заходит слишком далеко: мрачные секреты, идеальная картина брака, дружественные соседи. Но не только у ее подопечного есть секреты, сама Лиза погрязла в обмане своего брака.

Сюжет книге отличный, повествование ведется от лица Лиззи и Аманды, убитой жены. Небанальные перепитии сюжета. Однако чересчур много бессмысленных и пустых диалогов. Моментами не понимаешь Лиззи адвокат или все же соседка ,которая мечтает поболтать о том о сем.

Восхищаюсь как автор описывает жизни героев и мы узнаем, что за фасадом идеальной семьи скрываются поломанные жизни и странные…

Подборки