4,4

As a child, Abby Mullen escaped the insidious Wilcox cult when it literally went down in flames. Years later, she’s the NYPD’s best hostage negotiator and a mother. She thought the worst part of her…
Цикл: Эбби Маллен, книга №2
Издательство: Thomas & Mercer

27 декабря 2023 г. 20:37

4 Немного не моя тема

В этой серии автор выбирает прямо максимально актуальные темы. Секты и стрельба в школе. Жуть. В этой части были еще теории заговора, но по сути это те же секты, только верят там не в божественного попугая, уринотерапию или инопланетян, а в правительственный заговор.

Люди, подверженные чужому влиянию, могут поверить в любую туфту, если грамотный человек найдет ниточку того, что человеку по душе. А уж остальное дело техники. Ведь любые лидеры сект - мастера психологии и возможно даже гипноза.

В этой книге описан захват школы психически нездоровыми людьми под предлогом на мифическую тему. Забава по освобождению заточенных превращается в побоище с участием детей. В центре сюжета - дочь Эбби, это выглядит довольно наигранно, но автор и не скрывает, что это не его идея, а редактора. Ну да…

Damaged Intentions, роман

ISBN: 9781542032520

Год издания: 2022

Язык: Английский

385 pages, Paperback

Лауреат: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детектив)

27 декабря 2023 г. 20:37

4 Немного не моя тема

29 апреля 2024 г. 00:41

5 Спойлер мне понравилось

Хоть я начала эту трилогию с второй книги меня очень заинтересовал сюжет, сейчас читая первую книгу я понимаю то что не поняла тогда.
очень сильно начинало биться сердце когда был момент с школой.. не буду пытаться сильно спойлерить
Очень понравился такой персонаж как Эбби Маллен
Советую почитать
на данный момент читаю как говорила первую книгу из трилогии, думаю скоро ее закончу и буду стараться приобрести совместную с зоей бентли книгу