3,9

Полковник в отставке Себастьяно Проколо – человек, который никогда не улыбается, – получает в наследство дом и участок леса в горах, однако большая часть владений унаследована племянником полковника…
Серия: Эксклюзивная классика
Издательство: АСТ, Neoclassic

24 февраля 2024 г. 00:36

На книгу наткнулась случайно, решила приобрести и ознакомится с автором. И не ошиблась, книга невероятно понравилась.

Сказка-притча ведает  о том, что всё в мире взаимосвязано, и что нельзя разрушить окружающую жизнь, не разрушив при этом себя. Говорящие звери, духи деревьев, разговоры с ветром, предметы мебели, не владеющие никакой другой речью, кроме редких поскрипываний, недобрые желания, бродящие по безлюдным долинам, - органично вплетаются в повседневный быт маленького человека.
Автор погружает в волшебный мир, где люди и природа связаны неразрывно. Где в лесу гуляют духи, принимая облик людей.

Загадка Старого Леса, роман

Размер: 115 х 180 x 16 мм

24 февраля 2024 г. 00:36

8 апреля 2024 г. 10:27

4 Милая короткая истрия

Коротенькая милая история о мальчике, его дяди, ветрах, призраке, кошмаров и лесах. Притча-сказка читается быстро, книга достаточно интересная. Самое то, что можно читать днями перед сном.

Подборки