4,8

Они повстречались, будучи детьми. За возможность называть выросшую на берегу Чёрного моря Марину звучным прозвищем Анасейма Илья поплатился зубом и душевным покоем.
Но приручить морскую волну -…
Издательство: Т8 RUGRAM

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

16 апреля 2024 г. 14:33

После книги очень приятное послевкусие, рекомендую всем, кто еще не читал. С автором продолжу знакомство. Рекомендация и «хорошо», есть кое-что мне не понятное, и что-то не подходящее, конечно, у автора свое виденье истории, но как-то не все задумки мне зашли.

Анасейма, роман

ISBN: 978-5-517-08327-2

Год издания: 2022

Страниц: 364
Тип обложки: 7Б - твердая
Размеры: 218x153x23 мм

Необычное, Чувства, мысли, Психологическое, С ярко выраженной любовной линией, Социальное, 21 век

Alina_Aminova

по поиску пропаганды

16 апреля 2024 г. 14:33

15 декабря 2023 г. 19:09

3 Бессмысленно потерянное время, принесшее только разочарование ...

Море не спокойно, оно печалится...

А я печалилась во время чтения этой книги. Книги, у которой нет ни одной оценки ниже 4,5 баллов. Книги, у которой сплошь хвалебные рецензии, полные бурного восторга. Как тяжело быть первой, кто решился поставить этому роману, взорвавшему рейтинги, всего лишь 3 балла.

Скажу честно, история Марины, которую все почему-то называли странным именем Анасейма, меня не смогла поразить, как видимо других, не смогла вызвать небывалого восторга и желания читать, не отрываясь. Мне было неинтересно, чем закончится вся эта странная, местами довольно занудная, история любви, зависти и глупых поступков. Триста шестьдесят четыре страницы борьбы с собой, борьбы чтобы не бросить, а дочитать и узнать чем закончится то, что автор переливала из пустого в порожнее на этих…