3,9

Карильским близнецам, видимо, на роду написано постоянно ввязываться в авантюры и попадать в сети чужих интриг. Но Доминик и Динара никогда не сдаются на милость обстоятельств. Они готовы обнаружить…
Серия: Академия Магии
Циклы: Карильский цикл, книга №6
Карильское проклятие, книга №2
Издательство: Эксмо

20 февраля 2022 г. 20:57

2 Спойлер

Не смогла дочитать.
Отдать близняшку замуж за поддержание мира - настоящий шантаж. Сам не смог добиться, решил пойти подлым путём.
И вроде бы уже всё это было и в других произведениях, но в этот раз стало особенно противно. Цикл дочитывать не буду.

ISBN: 978-5-04-091799-0

Год издания: 2018

Страниц: 416
Переплет: твердый (125x200)

20 февраля 2022 г. 20:57

2 Спойлер

Не смогла дочитать.

19 мая 2020 г. 22:37

Эта часть получилась весьма напряженной в плане эмоций. Я чуть локти себе не отгрызла из-за Филиппа!!! Автор виртуозно пользуется «масками».

Сюжет очень динамичен, постоянно держит в напряжении. И невольно все эмоции героев пропускаешь через себя. И какая однако выдержка у Динары. Пережить такое и оправится, у меня б наверное кукушка съехала.

И вообще я настолько была рада за героев, что все сложилось именно так. Так как нужно, и это круто. Я так переживала за парочки, уж очень их автор встряхнула.

А какая тут любовь, ой, девчонки... Хоть и идёт «от ненависти до любви» но зато какой путь герои проделали, они просто обязаны быть счастливыми и никак иначе.

Вообще я понимаю, что мои восторженные вопли могут быть субъективны, но этот цикл в целом просто шикарен!!!

Подборки