3,8

У внешне благополучной семьи Форс проблемы во взаимоотношениях. Кейт подозревает Роана в изменах, и хотя сейчас между ними затишье, обида и подозрение не покидают их дом. Юная Сафайр как никто знает…
Серия: Tok. Триллеры Лайзы Джуэлл
Издательство: Эксмо, Inspiria

5 марта 2024 г. 13:10

4 Все проблемы в голове

Добротный психологический триллер, где основной темой сюжета являются проблемы в головах людей. Детские травмы нередко переносятся в будущее. Мне было интересно читать о всех героях книги — Оуэн Пик 33-летний преподаватель колледжа. Неудачник, живет с тетей. Напротив него обитает семья, где глава семейства является  изменником. Жена, вынюхивающая доказательства его интриг. И наконец исчезнувшая 17-летняя Сафайр Мэддокс. Это лишь малые проблемы героев. С каждой главой все больше погружаешься в сюжет, мысли и поступки персонажей.

Все действия происходят в районе Лондона, где оооочень неспокойно. То и дело случаются нападения на девушек. Кто же это? В голове свои собственные догадки. Также при прочтении книги для себя открыла такое понятие как инцелы.

Книга прочитана быстро, хотелось…

Невидимая девушка, роман

Перевод: Александр Викторович Бушуев

ISBN: 978-5-04-122438-7

Год издания: 2021

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

В коллаже на обложке и суперобложке использованы фотографии: cynailurus, Olga.Reshetnyak, ArtZuka / Shutterstock.com.

5 марта 2024 г. 13:10

4 Все проблемы в голове

Книга прочитана быстро, хотелось…

28 февраля 2024 г. 14:18

5 !!!

Эмоционально сильный роман, затрагивающие проблемы женского насилия, измен и тяжелого детства.

Когда беру книгу Лайзы Джуэлл, то знаю, меня ожидает произведение, которое потревожит душу и расшевелит нервы.

В детективе «Невидимая девушка» несколько персонажей. Женщина, которая подозревает мужа в измене. Девушка-подросток, следящая за психотерапевтов. 33-летний девственник, ожесточенный на женщин.

Жизнь каждого идет своим чередом, пока девчонка не пропадает, под подозрение попадает каждый. Начинается расследование, которое открывает много грязных тайн.

Психологически сильное произведение, где нет убийств, но есть люди с душевными проблемами и травмами.

Писательница описывает все тонко и глубоко. В проблему каждого ты не просто погружаешься, но и проецируешь на себя.

«Насколько жесток мир к…

Подборки